रोहित यादव की कलम से, जी हां, पूर्णिया के बिजनेसमैन राजकुमार चौधरी ,व राजद व्यवसायिक प्रकोष्ठ के उपाध्यक्ष का दावा है कि यदि पार्टी की तरफ से उन्हें पूर्णिया विधानसभा का टिकट मुहैया कराया जाता है तो वह पूर्णिया में विकास का नदियां बहा देंगे।
यूं तो चुनाव का समय नजदीक आते ही नेताओं के द्वारा बयानबाजी शुरू हो जाता है और सिर्फ विकास की ही बातें होती है, पर हकीकत कुछ और होती है।
राजद व्यवसायिक प्रकोष्ठ के उपाध्यक्ष ,राजकुमार चौधरी का दावा है कि वह 2008 से ही सामाजिक कार्य से जुड़े हुए हैं और अपने प्रॉफिट का 10 से 15 परसेंट खर्च करते हैं गरीबों पर। खासकर 2008 में उन्होंने 19 से 20 लाख रुपया खर्च किए गरीबों पर, जिसमें खाना ,कंबल इत्यादि बांटा गया। उन्होंने हिंदुस्तानी न्यूज़ लाइव को बताया कि अभी तक सैकड़ों बच्चों को उन्होंने गोद लिया है जिसका भरण पोषण से लेकर सारा उत्तरदायित्व का बीड़ा उठाया है, अभी हाल में ही उन्होंने , एंबुलेंस और सब यात्री का गाड़ी मुहैया कराया है। उनका दावा है कि यदि उन्हें पूर्णिया विधानसभा क्षेत्र से टिकट दिया जाता है तो वह पूर्णिया का विकास बखूबी से करेंगे, उनका मुख्य उद्देश्य सिर्फ विकास ही होगा।